Мицеллярная вода для глубокого очищения кожи с Био-алоэ и био-дамасской розой, 125 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

100% натуральная мицеллярная вода, благодаря мицеллам из двухполюсных компонентов растительного происхождения, обеспечивает экстра нежное очищение кожи, эффективно удаляет не только загрязнения, но и макияж с глаз и лица.

Фитокомплекс из сока Алоэ и Гидролата Дамассокой Розы в сочетании с органическими кислотами, питает и увлажняет кожу, обеспечивая ей здоровый ровный цвет лица.

Подходит даже для чувствительной кожи. Может применяться при ношении контактных линз. Эффективность и безопасность мицеллярной воды Logona проверена офтальмологами

Основные ингридиенты:


Био-Роза дамасская
интенсивное увлажнение
восстановление клеток
улучшение цвета лица
Гиалуроновая кислота
увлажнение
исцеление ран
Способ применения: Утром и вечером обильно смочите ватный тампон и круговыми движениями удалите грязь и макияж с глаз и лица, двигаясь от центра лица к краям. Затем используйте свое обычное средство по уходу за кожей Logona.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх