Мицеллярная вода "5 в 1", 50 мл DOMUS OLEA

DOMUS OLEA
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2015

скидка составила: 30%

Легкое и освежающее очищающее средство с приятным ароматом розы и трав Тосканы. Подходит для чувствительной кожи. Многофункционально: очищает, снимает макияж, сужает поры, уменьшает воспаления, увлажняет, тонизирует и препятствует старению кожи. Экстракт из листьев оливы оказывает антиоксидантный эффект, препятствует старению; сок алоэ успокаивает, увлажняет и смягчает, овес увлажняет, очищает и нежно ухаживает; лимон тонизирует и обладает легким отбеливающим эффектом; глицерин и пантенол (провитамин В5) увлажняют и восстанавливают кожу; экстракт кофейных зерен тонизирует и стимулирует микроциркуляцию.

Описание: средство «5в1»: очищает, успокаивает, тонизирует, увлажняет и омолаживает. Подходит для чувствительной кожи, можно использовать для снятия макияжа с глаз. Выполняет несколько функций: • Мягко очищает лицо и удаляет макияж • Удаляет загрязнения и сужает поры • Увлажняет и питает • Препятствует старению кожи • Тонизирует и восстанавливает рH-баланс. Экстракт из листьев оливы оказывает антиоксидантный эффект, препятствует старению; сок алоэ успокаивает и смягчает, овес увлажняет, очищает; лимон тонизирует и обладает легким отбеливающим эффектом; глицерин и пантенол увлажняют; экстракт кофейных зерен тонизирует и стимулирует микроциркуляцию.

Способ применения: нанести небольшое количество средства на ватный диск, обработать глаза, лицо и шею; при необходимости повторить, до полного очищения.
вода, экстракт листьев оливы*, сок алоэ барбадосского*, глицерин, децилглюкозид, пропандиол, мед*, экстракт овсяных отрубей*, экстракт плодов лимона*, экстракт кофейных зерен*, экстракт корня солодки*, поваренная соль, бензоат натрия, натрия дегидроацетат, пантенол (провитамин В5), натуральный ароматизатор. *Ингредиенты с экологически чистых сельскохозяйственных земель

DOMUS OLEA

Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх