Вода мицеллярная Treatment Micellar Fluid, 200 мл, PULANNA

Pulana
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В мае 2016

скидка составила: 30%

Мицеллярная вода - идеальное средство для деликатного очищения и увлажнения кожи лица и век от макияжа и поверхностных загрязнений. Инновационные компоненты, входящие в состав средства, помогают сохранить тургор кожи, обновляют клетки эпидермиса, приостанавливая процесс естественного старения кожи, придают сияние и свежесть.

Активизируют процесс выработки собственного коллагена, тем самым сохраняя кожу молодой и упругой. Обладает уникальными питательными свойствами, придаёт коже эластичность и здоровый вид.

Рекомендуется применять для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Вместо очищающего лосьона, геля для умывания или тоника. Способ применения: смочить ватный диск и протереть кожу лица, век и шеи. При необходимости процедуру повторить.

Рекомендуется для любого типа кожи в качестве основного ухода с 30 лет.
вода, глицерин, гидрогенезированное касторовое масло, маннитол, витамин Е, икра, Acetyl SH-Pentapeptide-35(аминокислота способствует синтезу коллагена), бриллиантовая пудра

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх