Мицеллярная вода, 200 мл, Christian Breton Paris

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Мицеллярная вода - это известное во всём мире, безопасное средство для очищения кожи лица от макияжа, следов пота и кожного сала. Christian Breton, французская компания, создала не просто отличную мицеллярную воду для процедуры демакияжа - она разработала натуральное средство, которое не содержит никаких вредных веществ (парабенов и спирта), имеет натуральный состав и оказывает на кожные покровы влияние, заметное уже с первых дней применения - кожа становится мягче, исчезают раздражения и воспаления, улучшается тонус и внешний вид.

Назначение
Удаление косметики с кожных покровов лица
Удаления любых загрязнений с кожи лица
Уход и не травмирующее очищение кожных покровов лица любого типа, даже чувствительного
Активные компоненты и действие
Био-вектор липоаминокислот глицина. Ингредиент, который содержится в структуре кожных покровов - является одним из важных компонентов протеинов в структуре кожи. Имеет сразу несколько функций - очищает, помогает регулировать кожное сало, защищает кожу от внешних воздействий. Вещество эффективно удаляет косметику и загрязнения. Его не нужно смывать.
Натуральный увлажняющий фактор NMF. Идеально увлажняет кожные покровы.
Органический настой томата. Источник витамина С, минералов, AHA - кислот. Источник антиоксидантных веществ, которые особенно полезны для стареющей, увядающей и проблемной кожи.
Результат
Здоровые поры.
Очищенная и увлажнённая кожа без жирного блеска.
Кожные покровы лица выглядят моложе - они подтянуты, кожа имеет здоровый тонус, кожа обогащена витаминами и необходимыми для здоровья веществами.
Безопасно для всех видов кожи - в том числе, для гиперчувствительной и склонной к раздражениям.
Не содержит парабенов и спиртов - вредных веществ, которые сушат и стягивают кожные покровы лица.
Как использовать
Смочите ватный диск мицеллярной водой. Тщательно протрите лицо. Выполняйте процедуру утром и вечером.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх