Мезороллер для лица, 600 игл, 0,5 мм, La Miso Roller, LANIX M, цвет прозрачный

Lanix M
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 20%

Мезороллер предназначен для проведения процедур микроигольчатой терапии.
Применение мезороллера стимулирует микроциркуляцию крови в кожном покрове, способствует выработке собственного коллагена и позволяет косметическим средствам (сывороткам и мезококтейлям) проникать глубже, оказывая более эффективное воздействие на кожу лица.
Мезороллер La Miso - это простой прибор, который представляет собой небольшой валик с микроскопическими иглами из медицинской стали с золотым напылением. Медицинская сталь не окисляется, поэтому не вызывает аллергических реакций. Тонкие иголочки, легко прокалывая кожу, стимулируют восстановительные процессы, улучшают выработку собственного коллагена. При этом эпидермальный барьер остается в сохранности, а микроскопические ранки закрываются в течение нескольких часов. Через микропроколы кожа напрямую получает ценные вещества и с легкостью их усваивает.
Мезороллер помогает бороться с мелкими морщинами, расширенными порами, восстанавливает ровный цвет лица и улучшает текстуру кожи.
Спектр действий мезороллера:
лечит шрамы (послеоперационные, постакне, ожоговые);
удаляет морщины (на лице, в области глаз и декольте, шее, руках);
борется с растяжками (в области живота, бедер и груди);
борется с пигментацией;
сужает расширенные поры;
убирает неровности кожи;
уменьшает образование угрей.

LANIX M

Многие косметические корейские бренды адаптируют свои средства под европеек. Не все и не всегда. Отдавайте предпочтение только проверенным брендам, например, такому как Korea. Корейская косметика все больше завоевывает женские сердца!
Наверх