Мезороллер для лица, 180 игл, 0,25 мм, La Miso Roller, LANIX M

Lanix M
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 20%

Мезороллер предназначен для проведения процедур микроигольчатой терапии.

Применение мезороллера стимулирует микроциркуляцию крови в кожном покрове, способствует выработке собственного коллагена и позволяет косметическим средствам (сывороткам и мезококтейлям) проникать глубже, оказывая более эффективное воздействие на кожу лица.



Мезороллер La Miso – достаточно простой в применении прибор. Он представляет собой небольшой валик с микроскопическими иглами из медицинской стали с золотым напылением. Эта сталь не окисляется, поэтому она не вызовет аллергических реакций.

Тонкие иголочки легко проникают под верхний слой кожи и стимулирует регенерирующий процесс. Подобное улучшает выработку собственного коллагена, оставляя эпидермальный барьер в безопасности. Небольшие ранки, в свою очередь, закроются в течение нескольких часов. Через такие проколы кожа получает напрямую все необходимые ценные вещества, с легкостью их усваивая.



Мезороллер помогает бороться с целым комплексом проблем:

· Мелкие морщины;

· Расширенные поры;

· Восстанавливает ровный цвет лица;

· Мелкими морщинами, расширенными порами, восстанавливает ровный цвет лица и улучшает текстуру кожи.

Противопоказания к применению:

· Купероз и розацея (на обрабатываемом участке);

· Наличие родинок на обрабатываемом участке;

· Инфекционные заболевания кожи;

· Угревая сыпь;

· Герпес;

· Келоидные рубцы;

· Свежие травмы (ссадины, порезы, ожоги);

· Любые воспаления на коже.

Способ применения:
Визуально разделите лицо на несколько зон (лоб, подбородок, щеки). Начинайте плавно водить роллером по одной из зон, двигаясь сначала по горизонтали, вертикали и диагонали, движения повторить не более 10 раз. При движении избегайте надавливания на прибор. После процедуры нанесите на кожу успокаивающую маску.

Для тела: мезороллеры используют в комплексе с антицеллюлитными кремами и масками. Двигаться необходимо в точной последовательности, как и для лечения кожи лица.

Состав:
Зрительно разделите лицо на несколько зон: лоб, подбородо, щёки Плавно водите роллером по одн (лоб, подбородок, щеки) Ведите роллером по одной из зон, двигаясь сначала по горизонтали

LANIX M

Многие косметические корейские бренды адаптируют свои средства под европеек. Не все и не всегда. Отдавайте предпочтение только проверенным брендам, например, такому как Korea. Корейская косметика все больше завоевывает женские сердца!
Наверх