Мезороллер 540 игл 0,5 мм Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: прозрачный, чёрный

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

Мезороллер – уникальная новинка в сфере косметологии. Аппарат представляет собой валик с тончайшими иглами из стали, которые проникают в кожу на 0,5 мм, заставляя ее активнее вырабатывать коллаген и эластин, что делает кожу моложе и эластичнее. Эксперты пришли к выводу, что в дерму попадает не более 3% питательных веществ. Мезороллер помогает повысить этот процент. Небольшие проколы от игл аппарата становятся каналами, через которые в кожу поступают питательные вещества.
Способ применения:
Перед использованием прибора очистите лицо или любую другую зону, выбранную для обработки аппаратом, от косметики или загрязнений. Нанесите крем или маску. Возьмите мезороллер так, чтобы он удобно располагался в руке, и легким движением проведите по коже так, чтобы у вас не возникало болезненных ощущений. Движения стоит совершать в трех направлениях: горизонтально, вертикально и по диагонали. Обрабатывайте таким образом каждый участок тела или лица не менее 3-5 раз. После процедуры нанесите на обработанный участок кожи увлажняющую маску или крем с SPF-фактором и успокаивающим действием. Важно! Мезороллер стоит обрабатывать дезинфицирующим раствором перед и после каждого применения. Чтобы усилить эффект аппарата не стоит загорать 2-3 дня после процедуры.
Противопоказания к использованию мезороллера:
1) беременность. 2) Период лактации. 3) Инфекционные и воспалительные процессы в зоне воздействия. 4) Эндокринные патологии: сахарный диабет. 5) Новообразования кожного покрова любого генеза. 6) Нарушения системы свертываемости крови. 7) Много родинок и бородавок на выбранном участке.
нержавеющая сталь, PC

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх