Мезороллер, 0,5 мм, TETe Cosmeceutical

Darique, TETe Cosmeceutic
Дизайн: Швейцария
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 30%

Терапия кожи с использованием биокомплексов на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и мезороллера, призвана быстро и безболезненно достичь высоких показателей в омоложении кожи, восстановлении тургора, сокращения глубины морщин, сокращении рубцов, акне и осветлении пигментных пятен. Процедура невероятно проста и может использоваться в любое время года, не требует времени для восстановления кожи.
Суть метода заключается в том, что очень тонкие иголки образуют в эпидермальном и дермальном слоях кожи микроповреждения - каналы, по которым в глубь проникают активные питательные вещества. На такие повреждения кожа реагирует усилением выработки собственного коллагена, эластина и гликозаминогликанов.
Преимущества метода:
увеличение проникновения питательных веществ в кожу в 40 раз;
безболезненность и комфорт процедуры;
выработка кожей собственного коллагена благодаря механической стимуляции;
сохранность эпидермиса во время проведения процедуры;
отсутствует восстановительный период.
Плавила для проведения роллер-терапии:
Шаг 1. Необходимо тщательно очистить кожу от макияжа и прочих загрязнений. В средстве для умывания желательно присутствие АНА-кислот (например: гликолевая, молочная, лимонная, яблочная, винная), которые способствуют проникновению питательных веществ в кожу.
Шаг 2. Обработать лицо раствором антисептика хлоргексидином.
Шаг 3. Нанести активный комплекс на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты TÊTе Cosmeceutical на кожу в количестве 0,5-1 мл на 1 процедуру.
Шаг 4. Непосредственно перед началом процедуры вскройте упаковку с мезороллером. Для удобства и равномерной обработки - визуально разделите область лица и декольте на зоны. Игольчатый роллер прокатывают по поверхности кожи без дополнительного надавливания. В каждой зоне роллер прокатывают по 4 направлениям 3-4 раза: вертикально, горизонтально и по диагоналям.
Шаг 5. Нанесите гидроколлагеновую маску для того чтобы успокоить кожу. После снятия маски нанесите защитный крем с SPF-фактором(SPF30/50)
Курс: 7-10 процедур проводится с интервалом в 1 неделю.
Важно! Мезороллер - косметический инструмент предназначенный только для индивидуального использования. После каждого применения необходимо промыть инструмент под проточной водой и ненадолго погрузить его в раствор для стерилизации инструментария. Между процедурами инструмент хранится в пластиковом контейнере.
Противопоказания: Не применяйте роллер-терапию при активном воспалительном процессе при акне, розацеа, экземе, псориазе, контагиозном моллюске, открытых ранах, ожогах. Если Вы не уверены насчет состояния своей кожи, пожалуйста, проконсультируйтесь с дерматологом до применения мезороллера.
медицинская сталь, пластик

TETe Cosmeceutical

"TETe Cosmeceutical(Швейцария)- профессиональная косметика, содержащяя биокомплексы и гиалуроновую кислоту. Они являются скорой помощью для кожи. С помощью этих средств Вы можете устранить обезвоженность и атоничность, скорректировать овал лица и убрать отеки, избавиться от проявлений купероза. В каждом средстве из специального ухода содержатся активные компоненты, целенаправленно действующие на проблему и устраняющие ее причину, а не только внешний косметический дефект. Препараты из этих категорий способны за курс использования улучшить обменные процессы в коже, восстановить микроциркуляцию и водный баланс в тканях. Что способствует значительному замедлению процессов старения и придает коже цветущий вид. TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы забыть об инъекционных средствах для красоты. Альгинатные маски Darique(Франция) - серия альгинатных масок для профессионального применения. Оригинальные природные компоненты и последние научные разработки позволили создать этот уникальный продукт. Эффективность воздействия масок Darique можно ощутить уже с первых процедур, а полностью пройденный курс - залог 100% результата. Альгинат представляет собой зернистый порошок различных цветов, который при приготовлении для нанесения превращается в однородную массу подвижной консистенции и приятной отдушки. Альгинаты абсолютно гипоаллергенны, не содержат искусственных добавок, ароматизаторов или красителей.В результате такого комплексного воздействия тонус кожи заметно повышается, цвет лица выравнивается, становится свежим, отёчность и одутловатость понижаются, создаётся впечатление, что лицо похудело. Кроме того, устраняются пигментационные пятна, понижается повышенная чувствительность кожи, поры сужаются, эластичность и упругость кожных покровов усиливается, морщинки разглаживаются, контур лица становится чётким и рельефным. И всё это — не чудеса пластической хирургии, а всего лишь действие альгинатных масок на кожу, доказана научно. "
Наверх