Меловая доска для сообщений, маркер Securit, цвет мультиколор

Sagaform, David Mason Design
Состав: дерево, меламин, пластик
Дизайн: Нидерланды
Производство: Китай
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 65%

Голландская компания Securit по праву считается пионером в изобретении маркера на основе жидкого мела. Компания поставляет свои меловые доски не только для счастливых домашних хозяйств по всему миру, но и является глобальным поставщиком фирмы STARBUCKS.
При помощи меловых дощечек различной формы, вы можете оставить свои сообщения и пожелания второй половине, такое, как : «Хочу борща !» или «Давай устроим романтический ужин !», нарисовать смешной смайлик или сердечко. Также подойдет для супругов, которые некоторое время не разговаривают между собой. При помощи сообщений можно перевести ситуацию в шутливую форму. Любите, прощайте и заботьтесь друг о друге!
В зависимости от формы меловые доски Securit оснащены разными видами крепления :крючками для крепления, липкими лентами которые позволяют прикреплять доски к разным типам поверхностей или деревянной подставкой.
К каждой доске прилагается белый меловый маркер! Маркер удаляется влажной губкой с поверхности доски, а так же с других поверхностей как стекло, пластик, метал. Другие цвета маркера можно заказать отдельно.
Общайтесь больше, общайтесь с удовольствием – пишите сообщения на меловых досках от SECURIT! Размер: 16x43x5 см.

Securit

С 1957 года английский бренд Dexam производит и экспортирует высококачественную посуду по всему миру. Dexam предлагает беспрецедентный выбор инновационной и функциональной посуды , которая не только выглядит великолепно, но является исключительным соотношением цены и качества. Какой бы ни была ваша задача на кухне, посуда Horwood будет вашим незаменимым помощником в приготовлении. Каждый деталь тщательно опробована и протестирована, чтобы гарантировать оптимальную производительность и простоту использования. Коллекция Horwood представляет все многообразие продукции, построенной на многолетнем опыте создания высококачественной и доступной посуды для самых требовательных шеф-поваров.
Наверх