Мельница Peugeot

Peugeot
Состав: акрил, сталь

Акция проходила:

В июле 2010

скидка составила: 30%

Мельницы серии Nancy – классический дизайн и великолепные изгибы мельниц этой серии остаются наиболее популярными и любимыми на кухнях всего мира. Кроме великолепной формы мельницы Nancy привлекают своим прозрачным акриловым корпусом, который великолепно гармонирует с хрустальными бокалами накрытого стола.
Данный набор состоит из одной мельницы для перца и одной для соли. Мельницы состоят из акрилового корпуса и стального механизма, прошедшего специальную запатентованную обработку. Мельница для соли предназначена для размалывания крупной сухой морской соли и, соответственно, не может использоваться для влажной серой морской соли. Мельница для перца предназначена для размалывания зерен перца, и, соответственно, не может размалывать другие специи. При помоле в момент использования перец дает дополнительные запахи и сохраняет всю тонкость своего аромата. Мельницы просты в применении.
Вы с уверенностью можете преподнести мельницы с логотипом Peugeot в качестве подарка, совершенный дизайн и безотказная, безупречная работа механизмов не оставит равнодушным ниодного ценителя хорошей кухни, и просто коллекционера красивых вещей. А для любящего владельца автомобиля Peugeot такая мельница с заветным логотипом Льва и волшебным словом Peugeot станет отличным сюрпризом!

  • Высота мельниц: 12 см
  • Тип: для перца горошком, крупной морской соли
  • Механизм: классический-поворотный, с возможностью регуляции величины помола
  • Производитель: Peugeot, Франция

Peugeot

Производство меди – истинная страсть компании Ruffoni, занимающейся этим более 40 лет. Компания делает упор на ручной труд, предпочитая его менее дорогостоящим химическим и механическим производственным процедурам. Ведь медная посуда - это посуда аристократов кулинарии. Купив ее, вы никогда не пожалеете о потраченных деньгах. Легендарная история фирмы Peugeot, которая посадила полмира за руль своих авто, началась с незаменимого на сегодняшний день аксессуара, применяемого как на обычной домашней кухне, так и в именитых ресторанах – мельницы для перца с уникальным механизмом перемалывания зерен, который на сегодняшний день остается лучшим среди своих собратьев. Логотип Льва символизирует качество механизмов и приспособлений: прочность зубьев, гибкость лезвий и скорость резки. Мельницы Peugeot получили признание во всем мире и являются визитной карточкой Франции.
Наверх