Мельница Peugeot, 22 см

Товары для кухни
Состав: Дерево, сталь

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 45%

Мельницы серии Paris - это прародители всех известных мельниц. Классика дизайна и великолепные изгибы деревянной мельницы Peugeot Paris остаются наиболее популярными и любимыми на кухнях всего мира. Это ключевая модель из всех серий мельниц Peugeot.
Данная мельница для перца предназначена для размалывания зерен перца, и, соответственно, не может размалывать другие специи. При помоле в момент использования перец дает дополнительные запахи и сохраняет всю тонкость своего аромата. Мельница состоит из деревянного корпуса цвета "шоколад" и стального механизма, прошедшего специальную запатентованную обработку. Специальный механизм для перемалывания перца имеет форму спирали с двойным рядом зубцов, которые направляют перечное зерно и держат его во время размола. Мельница проста в применении.
Вы с уверенностью можете преподнести мельницы с логотипом Peugeot в качестве подарка, совершенный дизайн и безотказная, безупречная работа механизмов не оставит равнодушным ниодного ценителя хорошей кухни, и просто коллекционера красивых вещей. А для любящего владельца автомобиля Peugeot такая мельница с заветным логотипом Льва и волшебным словом Peugeot станет отличным сюрпризом!

  • Высота мельницы: 22см
  • Тип: для перца горошком
  • Производитель: Peugeot, Франция

Peugeot

Производство меди – истинная страсть компании Ruffoni, занимающейся этим более 40 лет. Компания делает упор на ручной труд, предпочитая его менее дорогостоящим химическим и механическим производственным процедурам. Ведь медная посуда - это посуда аристократов кулинарии. Купив ее, вы никогда не пожалеете о потраченных деньгах. Легендарная история фирмы Peugeot, которая посадила полмира за руль своих авто, началась с незаменимого на сегодняшний день аксессуара, применяемого как на обычной домашней кухне, так и в именитых ресторанах – мельницы для перца с уникальным механизмом перемалывания зерен, который на сегодняшний день остается лучшим среди своих собратьев. Логотип Льва символизирует качество механизмов и приспособлений: прочность зубьев, гибкость лезвий и скорость резки. Мельницы Peugeot получили признание во всем мире и являются визитной карточкой Франции.
Наверх