Мельница для специй, 18 см Walmer

Walmer
Состав: акрил, коррозионностойкая сталь, дерево
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай

Акция проходила:

В мае 2020

скидка составила: 55%

Все модели перцемолок Walmer снабжены керамическими ножами. Какие у керамики преимущества перед традиционной сталью? Такие лезвия остаются острыми дольше металлических, а главное, благодаря идеально острой кромке они рубят специи, а не сминают их. Это самое важное условие для того, чтобы свежемолотые приправы получились по-настоящему ароматными.
Острота лезвия не меняется от долгого использования, что обеспечивает равномерный помол, это тоже важно для вкуса.
Перцемолки Walmer выпускаются в стильных и эргономичных корпусах из натурального дерева, стали, акрила.
Особенная текстура древесины гевея, классический силуэт и современный дизайн - отличительные особенности модели Tower светлое дерево.

Walmer

Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с не скользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера. Изделия от Bodum — торжество универсальности, воплощенное в выразительной форме. Эти умные и функциональные вещи находят отклик в душе поклонников истинно европейского рационализма и по-настоящему «умного» дизайна.
Наверх