Механический журавлик 4M

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Познавательная творческая игра, которая научит ребенка основам оригами. Соберите бумажную птицу-оригами журавля, который машет крыльями и цветок-оригами тюльпан! Это очень весело и интересно. Оригами — искусство складывания фигурок из бумаги, зародившееся в Японии. Сейчас этот термин объединяет все методы складывания плоских поверхностей и часто применяется в науке и технике. Элементы оригами используются в освоении космоса для компактного складывания оборудования при запуске и развертывании в космосе.
В комплекте
Корпус коробки передач
Крышка батарейного отсека
4 стержня клеммы в форме цветка
4 крышки клеммы в форме цветка
Винт, 2 винта с шайбой
Крышка от бутылки с клеммой
Шнурок
Толкающий стержень
Клейкая лента, Пленка
Пружинка, Проволока
Шаблон
2 больших листа бумаги для оригами
Маленький лист для оригами
Также потребуются (не входят в набор): маленькая крестовая отвертка, одна батарейка типа ААА.
Как это работает?
Включая механическую птицу, вы создаете электрическую цепь, которая соединяет батарею с моторчиком в корпусе. Электрическая энергия поступает от батарейки к мотору, который преобразует ее во вращательную механическую силу. Ось мотора вращается с очень высокой скоростью, но маленькой мощностью, поэтому самостоятельно она не может сдвинуть журавлика с места. В корпусе расположены шестеренки, которые замедляют скорость мотора и повышают мощность. Большинство существующих механизмов используют систему передач, чтобы превратить скорость в мощность. Меры предосторожности
Набор предназначен для детей старше 8 лет. Перед началом сборки внимательно прочтите инструкцию. Помните, что при работе с конструктором требуется контроль взрослых. Игрушка предусматривает наличие мелких деталей, поэтому не рекомендуется детям младше 3 лет. Устанавливайте батарейки только после завершения сборки.

Уход и очистка

Не требуется

4M

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх