Мечеть Swarovski Crystal, цвет золото, 10х10 см

Swarovski Crystal
Состав: • высококачественный металл • напыление 24-х каратным золотом • кристаллы Сваровски
Дизайн: Австрия
Производство: Китай
Цвет: цвет золото

Акция проходила:

В ноябре 2011

скидка составила: 55%

Сувениры Swarovski, выполненные с использованием прозрачных или цветных кристаллов – это уникальные предметы декора, которые могут нести в себе и практичную функцию, к примеру, сахарницы, бокалы для свадьбы, вазы и многие другие предметы.
Предметы посуды, сочетающие в себе прекрасные кристаллы и металл золотистого или серебристого цвета, а так же декоративные статуэтки Swarovski, которые могут составить целую коллекцию, безусловно станут незабываемым подарком как для женщины, так и для мужчины.

Уход и очистка

Уход осуществлять мягкой влажной салфеткой, без применения порошков с абразивным эффектом.

Svarovski Crystal

Дом – Ваша крепость, место, где можно расслабиться и отдохнуть, где собирается вместе семья. Интерьер – отражение Вашей индивидуальности, средоточие любимых вами вещей и стилей, возможность создать вокруг себя идеальное, уютное и красивое пространство. Вам поможет домашний текстиль – шторы, полотенца, пледы и постельное белье, и разнообразные элементы декора – картины, керамика, саше, панно или часы.
Одно их самых важных мест в доме – кухня. Здесь все собираются вместе, рождаются изысканные блюда, поют гостей чаем и угощают домашней выпечкой. Что бы приготовление пищи и украшение стола столь же ярко отражали вашу индивидуальность и стали легким, комфортным и увлекательным занятием, предлагаем Вам все необходимое для кухни от известных европейских производителей.
Наверх