Мазь Монастырская Варикозная, 100 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Мазь применяется при лечении и профилактике варикоза, сосудистой сеточки. Укрепляет стенки сосудов, уменьшает их проницаемость, устраняет усталость ног и отёки. Активизирует микроциркуляцию крови. Уменьшает ломкость капилляров, предотвращает тромбообразование, улучшает работу венных клапанов.

Способ применения: помойте ноги тёплой водой, смажьте мазью снизу вверх от щиколотки, не смывайте минимум 2–3 часа. Для профилактики и снятия усталости мазать от ступней до колена лёгкими массирующими движениями. Результат заметен после первого применения.
воск пчелиный, мёд натуральный кавказский, масло имбирное, масло календулы, масляный экстракт конского каштана, дёготь берёзовый, пчелиный подмор

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх