Мазь монастырская Свободное дыхание, 40 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Мазь монастырская свободное дыхание - помагает при насморке, приступах кашля, гайморите, воспалительных процессах на миндалинах, слизистой, при слизи в бронхах. В составе воск пчелиный, мед натуральный кавказский, масляный экстракт мяты перечной, масляный экстракт пихты, масло имбирное.

Мазь монастырская свободное дыхание выводит свободные радикалы, снимает воспалительный процесс, при насморке устраняет заложенность носа. Благотворно влияет на всю дыхательную систему человека, расслабляя, успокаивая её и обезболивая. Помогает при насморке, приступах кашля, гайморите, воспалительный процесс на миндалинах, слизистой, слизь в бронхах.

В период вирусных заболеваний этой мазью можно смазывать ноздри перед выходом из дома, чтобы уберечься от вирусных заболеваний.

Рекомендуется использовать: При насморке, приступах кашля, гайморите, воспалительном процессе на миндалинах, слизистой, слизи в бронхах, общее укрепление органов дыхания в период простудных заболеваний.

Способ применения: смазывать крылья и пазухи носа, височную область, растирать грудь до тепла. Монастырская мазь «Свободное дыхание» эффективна для устранения отитов и гайморита. Маленький кусочек мягкой натуральной хлопчатобумажной или льняной ткани скрутить трубочкой, погрузить ее в мазь и «вкручивающими» движениями засунуть в ноздри. Одновременно на область гайморовых пазух наложить теплый - это усилит выделительный процесс. Процедура длится столько, сколько человек может выдержать. Она не из легких, но очень действенная. Бывает, что у больного выходит около стакана гноя.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх