Мазь Монастырская От судорог, 25 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Серия монастырских мазей «Бизорюк» производится с использованием исключительно натуральных компонентов по древним рецептам монахов.

Для приготовления средств применяют перетопленный забрусный воск — вещество, которое остаётся после среза верхней части (крышечек) запечатанных сот. В состав мазей входят полезные масла и масляные экстракты.

Эффект:

избавление от судорог;
уменьшение сосудистых сеточек;
снятие болей в суставах;
укрепление стенок сосудов;
устранение отёчности и усталости ног;
снижение угрозы тромбообразования;
уменьшение ломкости капилляров;
уплотнение стенок сосудов;
улучшение работы венозных клапанов.
Способ применения: для профилактики и избавления от судорог, болей и усталости в ногах наносить мазь 2 раза в день на проблемные участки, мягко втирая и массируя до полного впитывания. Применять регулярно.
воск пчелиный, мёд натуральный кавказский, масло календулы, экстракт морозника кавказского, масляный экстракт конского каштана, масло лавровое, масло камфорное, масло зверобойное, масляный экстракт девясила

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх