Мазь монастырская Облепиховая, 40 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Мазь Монастырская Облепиховая применяется при солнечных ожогах, ожогах различной степени, покраснениях, волдырях, ушибах и ссадинах. В состав входит воск пчелиный, мед натуральный кавказский, масло облепиховое, масло зверобойное, масляные экстракты бузины и прополиса.

Мазь Монастырская Облепиховая действует как противовоспалительное и антибактериальное средство, стимулирующее восстановительные процессы в мягких тканях, в том числе в печеночных клетках после алкогольной интоксикации, увеличивает содержание белка в печени, регулирует обмен жиров, препятствует развитию атеросклероза. Оказывает болеутоляющее ранозаживляющее действие. Применяется при солнечных ожогах, ожогах различной степени, покраснениях, волдырях, ушибах и ссадинах. Заживляет раны, порезы, вытягивает гной. Подходит детям. Действует мгновенно и мягко.

Состав: Воск пчелиный, мед натуральный кавказский, масло облепиховое, масло зверобойное, масляные экстракты бузины и прополиса.

Рекомендуется использовать: при солнечных ожогах, ожогах различной степени, покраснениях, волдырях, ушибах и ссадинах, укусах насекомых, значительно ускоряет процесс регенерации и заживления, поврежденных при ожогах тканей, облегчает боль, смягчает и увлажняет поврежденные участки кожи.

Активные компоненты:

Воск пчелиный - снимает и успокаивает процессы воспаления, способствует естественной регенерации тканей, заживлению ран и ожогов, обезболивает.

Мед натуральный кавказский - обладает хорошими антибактериальными и антивирусными свойствами.

Масло облепиховое - рекомендуется как противовоспалительное и антибактериальное средство, стимулирующее восстановительные процессы в мягких тканях, в том числе в печеночных клетках после алкогольной интоксикации, увеличивает содержание белка в печени, регулирует обмен жиров, препятствует развитию атеросклероза. Оказывает болеутоляющее ранозаживляющее действие.

Масло зверобойное - эффективно заживляя кожные покровы, зверобойное масло способствует ускоренному лечению ссадин и ран, ожогов, ушибов, всех видов кожных дерматитов и сыпи.

Масло бузины - отличное антисептическое средство.

Масло прополиса – проявляет сильный анестезирующий, противовоспалительный, заживляющий эффект.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх