Мазь монастырская Маклюра, 100 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Природные компоненты, входящие в состав мази, с давних времен используют при болях в суставах, полиартритах, радикулитах, подагре, остеохондрозе, ревматизме, пяточных шпорах, болях в мышцах, наростах косточек на ногах, при любых доброкачественных образованиях (особенно при мастопатии, фиброаденоме молочной железы, узловых и кистозных образованиях, жировиках), а также при злокачественных опухолях различной локализации, раке кожи.

Успешно применяют при наружном геморрое, гайморите и аденоидах у взрослых, трещинах заднего прохода, экземах, дерматитах, лишаях, ожогах, воспалении лимфоузлов.

Способ применения: 2-3 раза в день наносить тонким слоем при соответствующих заболеваниях, суставы растирать до тепла, можно сочетать с массажем.

При геморрое смазывать наружные геморроидальные узлы и область вокруг анального отверстия.

Состав: масло ши (карите), масляный экстракт маклюры, млечный сок маклюры, масляный экстракт целебной грязи озера Тамбукан, мацерат календулы, эфирное масло мелиссы, эфирное масло чабреца, пчелиный воск.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх