Мазь Кавказский Целитель Маклюра, 30 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Мазь «Маклюра» применяется для массажа при болях в суставах, полиартритах, радикулитах, подагре, остеохондрозе, ревматизме, пяточных шпорах, воспалительных болях в мышцах, наростах косточек на ногах. Средство используется при любых доброкачественных образованиях, особенно при мастопатии, фиброаденоме молочной железы, узловых и кистозных образованиях, жировиках, а также при злокачественных опухолях различной локализации, раке кожи. Рекомендуется применять при наружном геморрое, гайморите и аденоидах у взрослых, трещинах заднего прохода, экземах, дерматитах, лишаях, ожогах, воспалении лимфоузлов.

Способ применения: 2–3 раза в день наносите тонким слоем. Суставы растирайте до тепла, можно использовать для массажа и компрессов. При опухолях обрабатываемый участок не растирать и не греть. При геморрое смазывайте нужную область или ставьте марлевые свечи. Средство не смывать.
масло ши (карите), масляный экстракт маклюры, млечный сок маклюры, масляный экстракт лечебной грязи озера Тамбукан, мацерат календулы, эфирное масло мелиссы, эфирное масло чабреца, пчелиный воск

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх