Max Factor Тени для век Masterpiece Nude Palette, тон 02, Max Factor, цвет golden nudes

Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: golden nudes

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 20%

Max Factor Masterpiece Nude Palette — это универсальная палитра теней для придания выразительности глазам. Благодаря восьми идеально подобранным оттенкам ты можешь создать гламурный макияж глаз в стиле «нюд». Идеально подобранные оттенки теней, от приглушенных до насыщенных, позволяют подчеркнуть выразительность глаз, создавая множество образов — от повседневных нюдовых до соблазнительных смоки. Формула: Запеченные тени отдают больше пигмента для более яркого, насыщенного цвета. Палитра включает тени трех разных текстур - матовые, атласные и блестящие. Выбери из трех палеток ту, которая подходит именно тебе. Советы визажиста: Для точного нанесения и мягкой растушевки используй двусторонний аппликатор из этой палетки. Для макияжа в стиле нюд смешай матовые оттенки и нанеси их на все веко. Используй плоский конец аппликатора для растушевки, а длинный для создания четких линий. Наслаивай и смешивай однотонные нюдовые оттенки, чтобы сделать макияж «смоки айз» ярче.

Уход и очистка

Рекомендуется использовать с тушью Voluptuous False Lash Effect и подводкой для глаз Masterpiece High Precision
aqua, alcohol denat, triethanolamine, carbomer, polyvinyl alcohol, glycerin, imidazolidinyl urea, methylparaben, trisodium edta

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх