Матирующая тканевая маска с зеленым чаем PHYTO THERAPY MASK SHEET GREEN TEA FLAVONOID PURITY, 20 г VPROVE

Тканевая маска
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 45%

Линия масок со специальным двойным слоем основы обеспечивает лучшее соприкосновение с поверхностью кожи. А уникальная мягкая формула эссенции, которой пропитан каждый слой маски, быстрее проникает в клетки кожи. Каждая тканевая маска содержит экстракты растений, овощей и фруктов, а также полезные кислоты и минералы, которые активно питают и смягчают кожу. Главная задача тканевых масок лини "Фито Терапи" - создать сияющую здоровьем, увлажненную изнутри кожу, без намека на несовершенства.
Маска с зеленым чаем нормализует гидролипидный баланс кожи, предотвращает излишнее образование кожного себума и появление угревых высыпаний.
Способ применения: Используйте после этапа очищения и тонера. Нанесите маску равномерно на увлажненную тонером кожу, плотно прижмите и оставьте на 15-20 мин. После распределите остатки эссенции маски по коже лица и шеи похлопывающими движениями подушечками пальцев для лучшего поглощения.
Предостережения: не используйте на области вокруг глаз, избегайте попадания средства в глаза, только для наружного применения.
Состав: Объем: 20 г. Срок годности: см.на упаковке.

Уход и очистка

Применение: Используйте после этапа очищения и тонера. Нанесите маску равномерно на увлажненную тонером кожу, плотно прижмите и оставьте на 15-20 мин. После распределите остатки эссенции маски по коже лица и шеи похлопывающими движениями подушечками
вода, Глицерин, Бутилен гликоль, Триглицерид каприловой / каприновой кислоты, Полисорбат 60, Хлорфенезин, Карбомер, Триэтаноламин, Пантенол, Гидроксицеллюлоза, Экстракт листьев камелии, Экстракт корня солодки, Дисодиум ЭДТА, Экстракт корня имбиря, Экстракт лиммоника китайского, Экстракт корня коптиса японского, Ароматизатор, Трегалоза, Феноксиэтанол, Бетаглюкан, Содиум гиалуронат, 1,2 - гександиолКаприлил гликоль, Экстракт корня женьшеня

VPROVE

Тканевые маски — это прекрасный способ за 15−20 минут привести кожу в порядок. Активная сыворотка за это время проникнет глубоко в слои дермы, и после окончания процедуры лицо будет выглядеть ухоженным и помолодевшим. Кроме того, тканевые маски можно использовать в любое время суток. Они решают массу проблем — от сухости и стянутости до борьбы с морщинами.
Наверх