Масто детское массажное с эфирными маслами и маслом макадамии, 670 мл, Seed & Farm

Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

Детское массажное масло "Seed&Farm" прекрасно подойдет как для малыша, кожа которого еще только начинает формироваться и не способна самостоятельно бороться с воздействием внешних факторов, так и ребенка, уже успешно делающего первые шаги. Благодаря входящим в состав маслам макадамии и жожоба, содержащим в себе комплекс полезных питательных веществ, масло "Seed&Farm" способно бороться с дефектами кожи, восстанавливать ее водный баланс, устранять сухость и шелушение. Масло обладает приятным успокаивающим ароматом.

Способ применения: Нанести масло на чистую кожу ребенка, остатки промокните полотенцем. Рекомендуется предварительно нанести масло себе на руки - это позволит ему принять комфортную для ребенка температуру тела.

Меры предосторожности: Только для наружного применения. Хранить в местах, недоступных для детей.
минеральное масло, фракционированное кокосовое масло, масло орехов макадамии, каприловый триглицерид, масло жажоба, смесь эфиров сорбита и олеиновой кислоты, отдушка, витамин Е, бензоферон З, бутилпарабен, бутилированный годрокситолуол

Seed & Farm

Корейская компания WhiteCospharm разрабатывает экологически чистую косметику на основе научных достижений и изобретений, используя ультрасовременные технологии, постоянно совершенствуя качество продукции и добиваясь все новых и новых успехов в косметологии. WhiteCospharm стремится сделать мир красоты, которому Вы доверите себя полностью.
Наверх