Массажное масло для лица «БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ, ЖОЖОБА И СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ», 120 мл OrganicTai

Organic Tai
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 50%

РУЧНАЯ РАБОТА. ТАЙСКИЙ SPA. АРОМАТЕРАПИЯ.
Уникальная формула. Состав этого масла разработан на основе богатого опыта мастеров тайского массажа. Подходит для основного ухода за зрелой кожей лица любого типа, в том числе для жирной и для массажа. Органические масла и экстракты БЕЛОЙ ОРХИДЕИ, ЖОЖОБА, РОЗМАРИНА, МАНДАРИНА, СЛАДКОГО МИНДАЛЯ и витамин Е оказывают мощное стимулирующее и тонизирующее действие на кожу, способствуют обновлению клеток, активно препятствуют процессам старения, повышают упругость и эластичность кожи, укрепляют стенки сосудов, интенсивно увлажняют, смягчают и успокаивают кожу лица. Масло великолепно впитывается, не оставляя жирного блеска.
Регулярное применение этого масла подарит надежную защиту молодости и красоты Вашей кожи. Тонкие волнующие ноты БЕЛОЙ ОРХИДЕИ буквально заполнят своим восхитительным ароматом каждую частичку тела и создадут ауру таинственности и чувственности.
AromaTherapy FRESH HANDMADE THAI SPA PRODUCTS. SULPHATE FREE. PARABEN FREE. 100% QUALITY. jojoba oil, sweet almond oil, rosemary essential oil, mandarin essential oil, white orchid extract, vitamin E

OrganicTai

Organic Tai - это настоящий тайский СПА у Вас дома! Ароматерапия, натуральные шампуни, бальзамы-кондиционеры, гели для душа, кремы, скрабы, жидкое мыло. OrganicTai не содержит консерванты, в том числе парабены и вредные пенящиеся компоненты - сульфаты (без SLS, SLES и др.). Вся продукты без красителей, синтетических отдушек и воды.
Наверх