Массажное масло для груди, 50 мл Argital

DOMUS OLEA, Victor Philip
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 75%

Масло для упругости груди содержит питательное масло зародышей пшеницы, богатое витамином Е, препятствующее появлению растяжек, эфирные масла розы, иланг-иланга, герани и лаванды, оказывающие омолаживающее, тонизирующее действие, улучшают внешний вид имеющихся растяжек, оказывают лифтинговое действие, укрепляют капилляры, дарят чарующий аромат. Масло значительно улучшает кровоснабжении, укрепляет кожу в области груди, великолепно ухаживает и оказывает подтягивающий эффект.

Способ применения: налить небольшое количество масла в ладони, а затем на кожу груди. Распределить легкими круговыми движениями по массажным линиям, двигаясь по направлению к ключицам (снизу-вверх). Оставить до полного впитывания.

Важно! Масло должно принять температуру вашего тела, поэтому сначала его необходимо налить в ладони.
масло зародышей пшеницы, эфирное масло розы столистной, эфирное масло иланг-иланга, эфирное масло герани, эфирное масло лаванды

Argital

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх