Массажная подушка «ШЕЯ, ПЛЕЧИ, СПИНА» Bradex, цвет красный

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: красный

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 16%

Ощущаете дискомфорт в области спины, шеи и плеч? Мышцы «ноют» от сидячей работы, малоподвижного образа жизни, физических нагрузок?
Массажная подушка «ШЕЯ, ПЛЕЧИ, СПИНА» быстро снимет напряжение и приведет вас в тонус. Массажер можно использовать как лежа, например, на диване, так и сидя, закрепив за резинку на спинке кресла или стула.
В машине, дома, на даче, в офисе — он будет всегда у вас под рукой! Портативный роликовый массажер легко помещается в сумку или рюкзак.
Стоите в затянувшейся пробке — проведите время с пользой — сделайте 10-минутный массаж. В наборе адаптер для работы от прикуривателя.
Если вы заботитесь о своем здоровье, вам просто необходима подушка-массажер для домашнего использования. Регулярный массаж улучшит ваше самочувствие и сон.

Преимущества:
● Скорая помощь для вашей шеи, спины и плеч в любое время.
● 4 массажных ролика для имитации ручного массажа.
● 3 режима работы: массаж в двух направлениях с прогревом и без.
Размер: 32х19х10 см.
пенополиуретан, полиэстер, АБС пластик, метал

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх