Массажер вакуумный серия VACU Gezatone Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 25%

Мягкий пульсирующий вакуум мягко и нежно улучшает тонус и упругость кожи, устраняет отеки и стимулирует лимфодренаж, усиливает эффект от косметики. Применение вакуумного массажера позволяет вернуть лицу четкие контуры и справиться с обвисанием кожи.
Наша кожа нуждается в постоянном уходе. Зачастую неправильное питание, стрессы, вредные привычки и плохая экология ухудшают состояние кожи даже в молодом возрасте. Все чаще женщины после 25 лет сталкиваются с неприятными явлениями:
Отеки
Появление морщин
Снижение тонуса кожи
Дряблость и одутловатость
Бороться с этими эстетическими недостатками можно и нужно! Вакуумный массажер Silk Touch Gezatone – это простое и приятное решение для борьбы с возрастными изменениями и улучшения состояния кожи.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.

Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании "Созвездие Красоты"!

Наверх