Массажер вакуумный Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Методика мягкого пульсирующего вакуума, который благотворно воздействует на кожу, не травмируя и не деформируя ее, давно применяется в противовозрастной косметологии ведущими мировыми специалистами. Применение вакуума активизирует кровоснабжение кожи и лимфоотток, что приводит к видимому восстановлению внешнего вида кожи и улучшению цвета лица, способствует снятию отеков и избавлению от неприятной одутловатости кожи. Именно поэтому вакуумное воздействие рекомендуется применять людям со склонностью к отекам и «припуханию» лица. Прибор также оказывает выраженное детоксицирующее действие – ведь при выводе застоявшейся жидкости также активно выводятся токсины, которые мешают системам кожи правильно функционировать.

Мягкая пульсация вакуума также активно прорабатывает глубокие мимические мышцы, которые деформируются с возрастом и приводят к обвисанию каркаса лица. Тонус мышц после воздействия прибором Дреналифт заметно улучшается, а это значит, что уменьшается дряблость кожи, восстанавливается овал лица, а вы выглядите заметно моложе!

Усиление кровообращения при воздействии прибором Дреналифт приводит к восстановлению процессов естественного дыхания клеток кожи, активизирует обменные процессы, идущие в тканях. Клетки кожи начинают функционировать активнее, а ведь именно они вырабатывают так необходимые нам «белки молодости» - коллаген, эластин, гиалуроновая кислота!

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх