Массажер RestArt "Мурашка-Лапка"

RestArt

Акция проходила:

В апреле 2011

скидка составила: 30%

Где бы вы ни были, массажер “Лапка” улучшит микроциркуляцию крови в коже, подарит Вам лавину приятных ощущений и отличное самочувствие, будет служить хорошей профилактикой стрессовых состояний. Прибор компактен и выглядит на редкость элегантно, поэтому идеален в качестве подарка близким. Пользоваться им можно в любых условиях, - дома, в офисе, в командировке, на отдыхе.

  • Страна дизайна: Россия
  • Страна производства: Китай

RestArt

Для тех людей, у кого нет времени на фитнес-клуб или тренажерный зал, ортопедические изделия TOGU® являются доступной альтернативой для занятий гимнастикой и спортом дома. Продукция TOGU® зарегистрирована в Минздравсоцразвития РФ, что является еще одним подтверждением ее эффективности и полной безопасности. К тому же безопасность и качество изделий TOGU® подтверждены немецким сертификатом TUV. Вся продукция TOGU® прочная, долговечная и не нуждается в особом уходе.
RestArt – российский производитель массажеров, тренажеров, кресел с массажем, массажных поясов. Это необходимые товары для здоровья, способ максимально уменьшить разрушительный и ослабляющий эффект сидячего образа жизни и стрессов.
Наверх