Массажер-подушка, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 30%

Массажер для шеи имеет четыре массажных ролика, которые вращаются в разных направлениях попеременно, обеспечивают глубокий массаж, снимают спазм мышц и улучшают тонус. Смена направления вращения роликов происходит автоматически, что обеспечивает наиболее полноценный расслабляющий массаж. Глубокое инфракрасное прогревание значительно усиливает эффекты от массажа, восстанавливает кровоснабжение, улучшает состояние сосудов, снимает ощущение «затекшей шеи».

Подушка автоматически отключается через двадцать минут работы, это обеспечивает полноценную процедуру массажа и не допускает перегрева подушки. Регулярное использование подушки «Добрый Попутчик» предотвратит появление остеохондроза, снимет усталость и вернет утраченную бодрость и активность!

Противопоказания к использованию:
во время беременности;
при наличии повреждений и заболеваний кожи, ожогов в месте воздействия; после приема успокоительных, болеутоляющих и снотворных средств, а также алкоголя;
люди, использующие кардиостимуляторы должны получить разрешение врача на использование данного аппарата;
при диабете следует получить разрешение врача на использование данного аппарата.
Технические характеристики
Напряжение питания: DC 12 В, сетевой адаптер АС 220 В, 50 Гц / DC 12 В, 2.0 А
Потребляемая мощность: не более 24 Вт
Продолжительность непрерывной работы: 20 минут
Диапазон допустимых температур воздуха: 5°C - 40°C
Допустимый уровень влажности воздуха: < 80%

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх