Массажер-подушка Gezatone, цвет зеленый

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Подушка массажер сочетает воздействие вращающимися роликами и ик-прогрев, что дает максимальный эффект релаксации, снятия нервного напряжения, помогает восстановить общий тонус и улучшить общее самочувствие. Анатомическая форма подушки позволяет крепить ее на кресло дома и в офисе, чтобы иметь возможность провести массаж спины даже во время рабочего дня!

В комплектацию входит сетевой адаптера и шнур питания от прикуривателя автомобиля, благодаря чему подушку можно применять в машине – например, стоя в пробке или для расслабления в долгих поездках! Это незаменимый аппарат для автолюбителей, ведь подушка помогает быстро избавиться от привычного спазма, улучшает кровообращение, возвращает бодрость и тонус.

Массажная подушка AMG393 Gezatone – эффективность и удобство!

Благодаря многофункциональной подушке для массажа можно провести воздействие на область плеч, шеи, спины, улучшить работоспособность мышц, восстановить их нормальный тонус.

Массажная подушка позволяет сделать расслабляющий массаж, быстро снять стресс и усталость, избавиться от напряжения в мышцах.

Режим ик-прогрева повышает эффективность массажа, восстанавливает работу сосудов, снимает повышенную возбудимость нервных окончаний, предотвращая, таким образом, развитие болевых синдромов.

Подушка «Яблоко» - это превосходное решение для тех, кто работает в офисе, много времени проводит за рулем, имеет большую нагрузку на мышцы спины.

Gezatone

Товары для красоты и здоровья. То, что поможет вам в домашних условиях ухаживать за собой и быть совершенной.
Наверх