Массажер по уходу за кожей лица VibroIon, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Компактный массажер для лица VibroIon, сочетающий вибрационное воздействие и функцию гальванических токов - это возможность обеспечить своей коже полноценный уход там и тогда, когда это удобно вам.
Иногда нам просто необходимо быстро привести кожу лица и шеи в порядок, чтобы выглядеть потрясающе. А многие женщины нуждаются в регулярном уходе с использованием косметических средств. И для тех, и для других разработан компактный универсальный массажер для лица, сочетающий в себе функцию гальванических токов и вибромассажа.
Гальванические токи - молодость и свежесть
Гальванические токи - это уникальное направление в косметологии, которое применяется в большинстве салонов красоты в качестве омолаживающей процедуры. Перемещение ионов способствует усилению производства собственных волокон коллагена и эластина, которые отвечают за упругость и эластичность кожи.
Кроме того, прибор VibroIon Gezatone способствует проникновению косметических средств в глубокие слои кожи, что значительно повышает их усвоение. Для гальванических токов изобретена специальная «заряженная» косметика, которая питает, увлажняет и омолаживает кожу изнутри - воздействуя на клеточном уровне.
Домашняя гальваника - это потрясающий метод регулярного ухода за собой с использованием косметических средств, это возвращение природной молодости кожи за счет собственных ресурсов организма.
Вибромассажная функция - тонус и лифтинг.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх