Массажер Мезотерапия лица без иглы, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 25%

Уникальная современная методика, позволяющая вводить глубоко в кожу активные средства без использования иглы. Благодаря воздействию особых электрических импульсов, усиливается скорость и увеличивается глубина проникновения активных веществ, благодаря чему действующие вещества доставляются в необходимом количестве точно в нужный участок кожи, также как и при проведении процедуры мезотерапии. В отличие от мезотерапии, мезопорация абсолютно безболезненна и не травмирует кожу. Известно, что эффективность мезопорации в 10 раз превосходит традиционные методы введения косметологических средств, эта процедура потрясающе «возвращает кожу к жизни», восстанавливая тонус, упругость, эластичность кожи, стирая морщины и следы времени на коже, даже в деликатных зонах: вокруг глаз, губ, в области шеи.
Эффекты от применения прибора Mezolight
Согласно проведенным исследованиям, после использования аппарата через 28 дней отмечено сокращение глубины морщин на 32%.
Кожа становится более упругой, гладкой и эластичной
Овал лица восстанавливается, исчезает проблема второго подбородка и обвисших щек
Снимается спазм мимической мускулатуры, провоцирующий образование морщин
Активность косметических средств многократно возрастает. (С прибором рекомендуется применять специальные проводящие гели на водной основе, под которые можно использовать активные сыворотки, по сухой коже работать запрещено!)
Повышается выработка собственных «белков молодости» - коллагена и эластина

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх