Массажер ионный с дисплеем Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Помните воздух горных и морских курортов? В стандартном помещении в среднестатистическом городе в средней полосе воздух в помещении содержит в среднем в 10-12 раз меньше отрицательных ионов. А через несколько часов проведения времени в одном помещении, в доме или офисе, их число уменьшается ещё в 10 раз! Вот почему наш иммунитет постоянно понижен, мы подвержены хроническим заболеваниям и быстро устаём. Всё это отражается и на здоровье нашей кожи.

Современные женщины жалуются на тусклый цвет лица, потерю упругости кожи, ранние морщины и круги под глазами. Все эти симптомы напрямую связаны в том числе и с нехваткой отрицательных ионов в воздухе.
Современные женщины вынуждены посещать дорогостоящие косметологические кабинеты и тратить большие деньги на аппаратные косметические процедуры, чтобы выглядеть красиво и свежо.

Но благодаря нашему ионному массажеру «ЭКСПЕРТ КРАСОТЫ» вы можете устроить косметологический салон прямо у себя на дому и по мере необходимости баловать свою кожу полезными процедурами.

- Всего лишь 16 минут в день, и Ваша кожа будет радовать Вас своим ухоженным видом и сиянием.
- По опросам современных женщин благодаря массажеру «ЭКСПЕРТ КРАСОТЫ» количество мимических морщин сокращается практически вдвое.
- Обладая широким спектром влияния, данный продукт помогает не только улучшить внешний вид и состояние кожи, но и оказывает благоприятное влияние на общее самочувствие.
- Стильный дизайн прибора делает его изящным аксессуаром.

Комплектация: массажёр, база для зарядки устройства, адаптер, инструкция по применению.
Размер основного устройства: 130х45х25 мм
Напряжение: 9В, 250 мА (сила тока)
Частота: 8-15 Гц
Размер зарядного устройства: 75х50х50 мм
Вес: 100 г
Комплектация: массажёр, база для зарядки устройства, адаптер, инструкция по применению. Размер основного устройства: 130х45х25 мм Напряжение: 9В, 250 мА (сила тока) Частота: 8-15 Гц Размер зарядного устройства: 75х50х50 мм Вес: 100 г

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх