Массажер для ухода за лицом, 3 насадки Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 30%

Аппарат для ежедневного очищения кожи мгновенно избавляет от черных точек и жирного блеска, делает кожу идеально гладкой и ровной. Эффективно очищает кожу
2 щеточки с разной жесткостью щетины при вращении деликатно удаляют отмершие клетки, избыток кожного сала и загрязнения из пор и с поверхности кожи.
•Устраняет отечность и уменьшает расширенные поры
Массаж способствует повышению тонуса кожи, что приводит к уменьшению размера пор. Лимфодренажный массаж стимулирует выведение жидкости из тканей и устраняет отеки.
•Улучшает цвет лица и дарит ощущение чистоты и свежести
Аппарат стимулирует кровообращение и избавляет поры от загрязнений. Кожа дышит, Вы чувствуете ощущение приятной свежести.
•Способствует выравниванию кожного рельефа
Кожа становится более гладкой и ровной, благодаря чему существенно облегчается процесс нанесения макияжа. Тональный крем и пудра ложатся идеально.
•Повышает эффективность действия косметических препаратов
Кожа более интенсивно впитывает активные компоненты кремов, сывороток и масок. В приборе сочетаются 2 функции: функция очищения при помощи насадок-щеточек и функция тонизирующего массажа при помощи специальной шариковой насадки.
• Прибор имеет водонепроницаемый корпус и может применяться в душе.
• Аппарат работает от 2 батареек – удобно использовать дома и в поездках.
• В комплект входит 3 насадки: 2 щеточки с разной жесткостью щетины и шариковая массажная насадка.
• 2 режима вращения для максимально эффективного воздействия. Низкая скорость для деликатного очищения более чувствительных зон (вокруг глаз и губ); высокая скорость для очищения кожи лба, носа, подбородка.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх