Массажер для ухода за кожей лица Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Прибор MezoLight Mini - это комбинация пяти известных методик, чья результативность доказана косметологами во всем мире. Основная особенность прибора - это усиление проникновения косметических средств в глубокие слои кожи, где они наиболее эффективно усваиваются и усиливают все клеточные процессы. Кроме того, прибор способствует восстановлению овала лица, повышает тонус мышц, снимает отеки и улучшает цвет кожи. И все эти преимущества собраны в компактном и удобном приборе, который можно использовать дома, в поездках или путешествиях, чтобы везде оставаться неотразимой.

Уникальные методики собраны в аппарате MezoLight Mini:
Мезопорация, которую специалисты называют «мезотерапия без иглы», это методика для введения косметических средств в дерму без помощи проколов и иглы. Это происходит из-за воздействия слабых импульсных токов, которые значительно увеличивают глубину и скорость проникновения необходимых элементов именно в те слои кожи, где происходят все важные процессы. То же происходит и при мезотерапии, с той лишь разницей, что при мезопорации вы не испытываете боль, и вам не надо терпеть уколы.
Доказанный факт, что при мезопорации усвоение веществ в десятки раз лучше, чем при других известных способах введения активных ингредиентов. После процедуры мезопорации, кожа восстанавливает упругость и эластичность, морщины становятся меньше, в том числе в деликатных областях, таких как зона вокруг глаз или губ.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх