Массажер для ухода за кожей Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Тайвань

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 25%

Массажер от морщин Perfect Face – это эффективное сочетание миостимуляции и светофототерапии, которое позволяет добиться заметных результатов уже через 8 недель использования.

Функция миостимуляции это воздействие слабыми импульсными токами на мышечные волокна, благодаря которой происходит подтяжка каркасных мышц, формируется овал лица . Аппарат возвращает мышцам утраченный тонус, заметно подтягивая их. Кроме того, импульсные токи способствуют расщеплению лишних жировых отложений, помогая справиться с проблемой полного лица.
Электромиостимуляция устраняет основные визуальные проявления возраста: глубокие морщины и нечеткие контуры, и именно поэтому столь заметен эффект, который многие называют безоперационной подтяжкой лица.

Функция светотерапии – целительная сила света, используемая для возвращения коже молодости и красоты. Красное излучение с длиной волны 620-640нм широко применяется в программах профессионального омоложения, так как стимулирует клеточную активность, повышает выработку собственного коллагена, приводит к заметному укреплению и тонизации кожи, разглаживанию мимических морщин, улучшению цвета лица.

Эргономичный корпус прибора оставляет свободными руки: просто наденьте аппарат на лицо и занимайтесь своими делами, а мышцы лица в это время будут подтягиваться и укрепляться. Пульт с ЖК-дисплеем максимально удобен для выбора косметологической программы и мощности воздействия. 6 программ воздействия разработаны для полноценного воздействия на мышцы и кожу. 10 уровней интенсивности процедур позволяют выбрать наиболее комфортный режим даже людям с чувствительной кожей.
Встроенный таймер обеспечивает оптимальное время воздействия, которое Вы выбираете сами.

Комплектация
Прибор Biolift4 Face Perfect Gezatone (головная гарнитура+пульт управления) – 1шт
Инструкция по применению – 1шт

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Источник питания DC 3 В., от батарей
Максимальный выходной ток 4 мA
Максимальное выходное напряжение 6 В.
Длина волны светового излучения 620-640нм
Частота импульсов 1-100Гц
Диапазон рабочих температур окружающей среды +13...+35 град. С
Допустимая влажность До 80 %
Вес в упаковке 0,34 кг.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх