Массажер для тела "Антицеллюлитный" Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

В основе действия антицеллюлитного массажера CelluShock лежит глубокое воздействие вращающейся насадкой уникальной формы, которая стимулирует местное кровообращение и лимфоотток, что приводит к улучшению метаболизма в жировой ткани, устранению застойных явлений. Также при массаже происходит активизация всех обменных процессов, что в свою очередь приводит к расщеплению лишних жировых отложений и уменьшению объемов.

Самой распространенной причиной целлюлита, несомненно, является нарушение местного кровоснабжения и ухудшение лимфооттока, что приводит к появлению отека в тканях, и некрасивых «бугорков» на коже. Регулярный разминающий массаж приводит к восстановлению и нормализации всех естественных процессов в тканях, улучшает дыхание и питание клеток, что значительно улучшает состояние кожи при целлюлите, выравнивает ее, уменьшает внешние проявления целлюлита.

Для достижения максимальных результатов от применения прибора CelluShock Gezatone рекомендуется применять массажные крема или гели, ориентированные на уменьшение объемов тела и борьбы с целлюлитом. Использование косметических средств усилит эффекты от антицеллюлитного массажа, их расход будет значительно меньше, а усвоение повысится.
Технические характеристики
Параметры адаптера X АС 220/DC 12В, 1А
Потребляемая мощность X не более 12 Вт
Продолжительность непрерывной работы X не более 30 минут
Диапазон рабочих температур +18 ... 35°С при влажности 20-85%

Gezatone

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх