Массажер для головы, игольчатый Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Каждый вечер, приходя домой, Вы валитесь с ног от усталости и переутомления? У Вас не остается сил для полноценного расслабления или домашних дел после работы? Часто страдаете от смены погоды?

С помощью массажера для головы «ДИКОБРАЗ», основанном на усовершенствованном древнем методе Шиатцу, Вы сможете избавиться от всех вышеперечисленных проблем.

Ни для кого не секрет, что на коже головы содержится огромное количество нервных окончаний и рецепторов, воздействие на которые способствует комплексному устранению целого ряда проблем, связанных со здоровьем.
Благодаря своей уникальной конструкции, массажер «ДИКООБРАЗ» воздействует на максимально возможную область головы. Более 90 щетинок, расположенных в хаотичном порядке, помогают наиболее эффективно воздействовать на кожу головы, улучшая кровообращение.

- Способствует снятию усталости, всеобщему расслаблению и повышению жизненного тонуса. Уже после первого применения Вы с удивлением заметите, как улучшает Ваше настроение и самочувствие.
- Массажер «ДИКООБРАЗ» складывается самым удобным образом, что позволяет с легкостью уместить его даже в дамской сумочке или кейсе.
- Яркий «позитивный» цвет приспособления благотворно повлияет на настроение и настроит на радостную ноту.
пвх, АБС-резина

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее. Каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх