Массажер для глаз, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 25%

«Магнитно акупунктурный массажер для глаз с лимфодренажной функцией разработан для снятия спазма мышц и улучшения общего самочувствия. Сочетая несколько опций, массажер для глаз запускает восстановление зрения, улучшает состояние тканей, разглаживает морщинки. Высокочастотный вибромассаж активных точек имеет 10 программ воздействия, которые восстанавливают мышечную активность и избавляют от усталости. Очки массажеры для глаз после рабочего дня избавляют от ощущения «песка» в глазах и нормализуют четкость зрения. Это эффективный прибор для офисных работников, студентов, водителей и тех, кто чувствует нагрузку на глаза.

Пневмомассаж улучшает лимфоток и снимает отеки. 4 программы прессотерапии в сочетании с вибрацией делают очки для глаз Gezatone отличным средством для устранения следов усталости и стресса.

ИК-прогрев в 2-х режимах устраняет спазм сосудов и дарит комфортное тепло. Использование функции прогрева восстанавливает тонус кожи и делает массажер для зрения приятным в использовании.

Встроенные магниты улучшают деятельность всех систем, расслабляют уставшие мышцы и устраняют одутловатость. Магнитная функция работает параллельно с остальными, усиливая их действие.

Расслабляющие мелодии успокаивают, избавляют от усталости и стресса. 8 мелодий и звуков природы подобраны психологами, чтобы быстро снять накопившиеся за день переживания.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх