Массажер для глаз Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 25%

Функции аппарата для массажа глаз iSee400 Gezatone.
Прибор оказывает комплексное воздействие благодаря трём видам массажа.
Каждый из них оказывает уникальный эффект на организм.

Компрессионный массаж. Благодаря воздушным подушкам, которые надуваются и сдуваются за счет работы внутреннего компрессора, массажёр оказывает аккуратное действие на кожу вокруг глаз, тонизирует её, нормализует ток крови и лимфоток, что приводит к снятию отёков вокруг глаз.

Вибрационный массаж приводит в норму кровоток и лимфоток, благодаря чему питательные вещества и кислород активнее доставляются к мышцам глаз и нервам. Это приводит к повышению чёткости зрения, устранению головных болей и признаков стресса. Мягкий прогрев восстанавливает здоровье кожи вокруг глаз, усиливает кровоток.

Звуковая терапия. Приятная музыка помогает достичь расслабления, дарит чувство умиротворения и настраивает на хороший крепкий сон.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.

Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании "Созвездие Красоты"!

Наверх