Массажер-щеточка для лица Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Прибор для регулярного очищения и пилинга кожи помогает быстро избавиться от черных точек, улучшает внешний вид кожи, тонизирует и укрепляет ее, подготавливает к дальнейшим косметическим процедурам.
Брашинг Sonicleanse – отличная альтернатива дорогостоящим салонным процедурам пилинга. Вы получаете эффект от использования прибора, равноценный профессиональной процедуре.
Аппарат Sonicleanse не травмирует и не повреждает кожу, не вызывает неприятных ощущений, не требует восстановительного периода после использования – это намного удобнее и приятнее процедуры химического пилинга.
Очищение кожи с аппаратом Sonicleanse Gezatone в 6 раз эффективнее чем любой другой способ очищения кожи. Высокочастотные колебания интенсивностью 18 000 эффективно и нежно удаляют ороговевшие частички эпидермиса и загрязнения из пор, не травмируя кожу и позволяя добиться эффективного очищения поверхности даже самой чувствительной кожи.
Три режима интенсивности прибора – глубокое и тщательное очищение кожи без покраснения, раздражения и шелушения.
Водонепроницаемый корпус прибора позволяет использовать его в ванной комнате.

Три насадки-щеточки из гипоаллергенного материала позволяют проводить очищение как нормальной, смешанной, комбинированной, жирной, так и чувствительной кожи.
1-я насадка-щеточка для ежедневного использования;
2-я насадка-щеточка для чувствительной кожи и деликатных зон;
3-я насадка-щеточка для проведения пилинга кожи

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх