Масло жожоба, 100 мл Huilargan

Huilargan, Organic Stories
Дизайн: Россия
Производство: Марокко

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 35%

Масло жожоба (Jojoba oil) – ‘то идеальное средство для ежедневного ухода за кожей всех типов, также как и за волосами любой структуры и типов. Оно обладает высокими регенерирующими, увлажняющими, противовоспалительными и смягчающими свойствами. Богато витамином Е.
Отличная проникающая способность масла обеспечивает полное всасывание в кожу и волосы, поэтому оно не оставляет на лице и волосяных стволах жирного блеска.
Масло жожоба применяется при лечении экзем, дерматитов, нейродермитов, псориаза и других серьезных кожных проблемах – в лечебных мазях.
В комплексном лечении акне, фурункулов, угревой сыпи и различных воспалений и высыпаний на коже.
Сухую, пересушенную, шелушащуюся и воспаленную кожу оно увлажняет и питает, проникая в глубокие слои кожи, идеально ухаживая за кожными структурами лица, шеи, груди и декольте. Эффективно разглаживает морщины при дряблой, стареющей коже.
Прекрасное средство после бритья, поэтому его рекомендуется использовать как смягчающее средство после травмирующего кожу бритья.
Ухаживает за губами, увлажняя их. Исчезает излишняя сухость губ, трещинки и шелушение на губах и вокруг них.
Объем: 100 мл.
100% масло жожоба

Huilargan

Huilargan (Уильарган) – традиционная растительная и минеральная косметика из королевства Марокко. Ее главный компонент – аргановое масло. Масло арганы издревле славится своими целебными свойствами и признано одним из самых ценных растительных масел. Марокканские красавицы называют его «жидким золотом» и считают необходимым продуктом для поддержания красоты и молодости кожи и волос. Даже правители королевства традиционно пользуются этим чудесным даром природы. В 1974 году начал работу завод по выработке драгоценного арганового масла. Качество масла оказалось таким высоким, что фирма Huilargan стала официальным поставщиком масла к королевскому двору. Год за годом сотрудники компании понемногу расширяли ассортимент, отдавая предпочтение простым рецептам исключительно из природных ингредиентов, эффективность которых проверена веками. Теперь продукция Уильарган доступна и россиянам. Весь спектр продуктов Huilargan: разнообразные органические масла – как жидкие, так и твердые (баттеры) эфирные масла высокой очистки минеральные косметические средства: глина Гассул и соль Мертвого моря уходовые средства на основе целебных растений и масел: мыло Бельди и скрабы для тела наборы масел и скрабов, позволяющие обеспечить роскошный комплексный SPA-уход в домашних условиях. Компания Organic Stories основано в 2017 году, основной задачей для компании является производство натуральной косметики в сегменте масс- маркет, для эстетического ухода за телом, лицом и волосами. Особенностью марки является инновационная крио-технология, позволяющая изготавливать косметические массы, при температуре не выше 45 градусов, что позволяет полностью сохранять все целебные и терапевтические свойства, используемых растительных ингредиентов. Сердцем компании является собственная независимая лаборатория, в которой создаются восхитительные десерты и лакомства не уступающие по косметической эффективности дорогим аналоговым продуктам. Мы не гонимся за модой, мы создаем свою органическую историю, в которой рассказываем о целебных свойствах каждого компонента.
Наверх