Масло ЗЕМЛЯ, 125 мл Argital

DomusOlea,Victor Philippe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 50%

Укрепляющее и питательное масло для тела. Входящие в состав масла зеленая глина, мед, торф, прополис и пчелиный воск, эфирные масла кипариса, лимона, лаванды, эвкалипта, тимьяна, оказывают тонизирующее, укрепляющее, противовоспалительное эффект на кожу тела. Питательные масла сладкого миндаля, оливы, зародышей пшеницы, насыщают кожу витамином Е, ненасыщенными жирными кислотами ухаживают и придают ей эластичность.
По своему воздействию на психоэмоциональную сферу оно идеально подойдет для меланхоликов - легкоранимых и чувствительных людей, часто скрывающих свои переживания от окружающих, тонких и глубоко чувствующих, часто быстро утомляющихся. Зачастую такими чертами обладают земные знаки Зодиака (Козерог, Дева, Телец). Композиция эфирных масел подобрана с учетом потребностей меланхолического темперамента и оказывает стимулирующее действие, дарит прилив сил, повышает работоспособность, повышает внимательность, улучшает концентрацию внимания, купирует приступы депрессии, улучшает настроение, снимает стресс.


Как использовать: Распылить масло на тело или на ладони. Легкими массажными движениями распределить по коже до полного впитывания.

Важно! Рекомендуется нанести масло после принятия ванны или душа, пока поры максимально раскрыты.

Период беременности: НЕ рекомендуется применять, т.к. содержит прополис.

Особо рекомендуется в послеродовой период и кормления грудью для укрепления кожи тела и груди.
масло оливы, масло зародышей пшеницы, масло сладкого миндаля, эфирное масло лимона, пчелиный прополис, пчелиный мед, зеленая глина, торф, эфирное масло кипариса, эфирное масло лаванды, эфирное масло эвкалипта, витамин Е, эфирное масло тимьяна

Argital

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх