Масло водорастворимое МореЛечит филлофора очищение, 50 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Водорастворимое масло для лица «Очищающее» дарит коже чудесный уход и всю пользу Чёрного моря. Глубоко и бережно очищает кожу, нежно и эффективно снимает макияж, подходит для умывания, и как увлажняющее и питательное средство. Черноморская филлофора содержит в своем составе аминокислоты, минеральные элементы: йод, кальций, магний, калий, натрий, кремний, фосфор; витамины: A, B1, B2, B3, B6, B12, C, D, E. Благодаря чему, стимулирует обновление клеток, возвращает коже эластичность, очищает от токсинов, загрязнений, угревой сыпи, благоприятно для ухода за жирной кожей, поскольку обеспечивают регуляцию жирового обмена и улучшают кровообращение. Водорастворимое масло продукт легкий и чистый, оно великолепно смывается водой, не оставляя жирного налета. Перед использованием масло необходимо взболтать, чтобы полезные вещества распределились в нем равномерно и принесли свою целебную пользу в полной мере.

Способ применения: ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ВСТРЯХНУТЬ!!!!

Для лица: Нанести масло на ватный диск или спонж, легкими массажными движениями очистить кожу. После этого можно ополоснуть водой и промокнуть полотенцем.

Для тела: Нанести масло на чистую кожу легкими массажными движениями, насладиться нежным прикосновением капель полезного масла, смыть теплой водой. Можно использовать в душе, как кондиционер для тела.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх