Масло виноградной косточки, 500 мл, Shams Natural Oils

Shams natural Oils
Состав: 100% нерафинированное масло виноградной косточки
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2022

скидка составила: 25%

Масло виноградных косточек, как и экстракт косточек винограда, получают из семян винограда.

Масло виноградной косточки также называется "эликсиром молодости" за высокий уровень биофлавоноидов.

Обладает антиоксидантными свойствами, замедляя процессы старения
Помогает выработке коллагена
Профилактика атеросклероза
Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний
Профилактика заболеваний органов ЖКТ
Нерафинированное масло виноградной косточки от Shams Natural Oils – источник биофлавоноидов, за счет холодного способа прессования. Отличительной особенностью является высокое качество сырья (косточка), импортируемого из Франции.

В составе масла незаменимые жирные кислоты: линолевая кислота (около 69,6%), олеиновая кислота (до 15,8%), пальмитиновая кислота (около 7%), стеариновая кислота (до 4%) и некоторые другие кислоты с процентным содержанием менее 1%.

Масло виноградных косточек содержит от 0,8 до 1,5% неомыляемых веществ богатых фенолами и стероидами, небольшое количество витамина Е.

Масло виноградной косточки — одно из самых действенных средств в медицине и косметологии, которое вобрало в себя всю теплоту солнечных лучей и силу природы. Об этом было известно в древности. Ведь не зря целители активно пользовались этим средством при лечении пациентов, а многие известные красавицы обязательно запасались этим продуктом для сохранения молодости и красоты. Их секрет был давно раскрыт и сейчас мы предлагаем вам воспользоваться натуральным маслом виноградной косточки.

Shams Natural Oils

Shams Natural Oils производит косметические и пищевые масла премиум-класса. В производстве используются только масла холодного отжима. Продукция не тестируется на животных и соответствует международным стандартам качества. Все масла имеют низкую кислотность, что гарантирует отличный результат, проверенный покупателями. Непревзойденное качество тысячелетних традиций Востока в каждом флаконе.
Наверх