Масло-уход для проблемной кожи лица Французский розмарин Huile de Soin Anti-Imperfections, 30 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Уникальное масло для жирной чувствительной кожи. Действует как активатор ежедневного ухода. Концентрированное масло очищает кожу, снимает воспаление, оздоравливает и освежает кожу. Результатом применения Academie AromaTherapie масла для проблемной кожи является восстановленный баланс кожи. Кожа становиться чистой и сияет здоровьем.

Показания: Для жирной кожи.

Активные ингредиенты: Растительный комплекс 10.06%, Эссенциальное масло древесины французского можжевельника, Эссенциальное масло розмарина, Экстракт овернских анютиных глазок, Экстракт альпийской перечной мяты.

Способ применения: Утром и вечером нанесите несколько капель масла на предварительно очищенную кожу лица и шеи легкими поглаживающими движениями. Далее нанесите ежедневное средство, подходящее Вашему типу кожи.
water, glycerin, denatured alcohol, polysorbate 20, pantile glycol, diglycerin, butylene glycol, methylglycol-20, zinc gluconate, extract of peppermint leaves, ethylhexylglycerin, chlorphenesin, perfume, xanthan gum, citric acid, rosemary leaf oil, sodium benzoate, extract, viola tricolor extract, prickly juniper, potassium sorbate, tocopherol, caramel

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх