Масло-уход для лица увлажняющее Овернская малина Huile de Soin Hydratante, 30 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Концентрированное масло глубоко увлажняет кожу. Обладает регенерирующими, восстанавливающими и защитными свойствами. Успокаивает и смягчает кожу, дарит чувство комфорта. Действует как активатор ежедневного ухода. Кожа свежая и сияющая.

Показания: Для любого типа кожи.

Активные ингредиенты: Растительный комплекс 10.015%, Эссенциальное масло зелёного корсиканского мирта, Абсолют прованской майской розы, Экстракт овернской малины, Экстракт французского персика, Экстракт императы цилиндрической 3%.

Способ применения: Утром и вечером нанесите несколько капель масла на предварительно очищенную кожу лица и шеи легкими поглаживающими движениями. Далее используйте ежедневное средство, подходящее Вашему типу кожи.
water, glycerin, Polysorbate-20, butylene glycol, pantile glycol, diglycerin, root extract Imereti cylindrical, methylglycol-20, Ethylhexylglycerin, chlorphenesin extract, peach leaf extract, xanthan gum, flavor, raspberry extract, kapril glycol, carbomer, sodium citrate, extract of rose flower cabbage, Myrtle oil, acrylate C10-30 crosspolymer, citric acid, tocopherol, caramel

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх