Масло-уход для лица омолаживающее Корсиканский бессмертник Huile de Soin Anti-Age, 30 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Концентрированное масло обладает исключительным омолаживающим действием: разглаживает глубокие и мелкие морщины, восстанавливает тургор кожи. Защищает кожу от воздействия агрессивных внешних факторов и способствует выработке эластина. Действует как активатор ежеднвного ухода. Масло-уход способствует регенерации клеток, укреплению кожи и возвращению молодости.

Показания: Кожа с признаками увядания.

Активные ингредиенты: Растительный комплекс 1.526%, Эссенциальное масло корсиканского бессмертника, Абсолют французского ириса, Экстракт красного вина из долины Луары, Экстракт пшеницы из провинции Пикардии — Шампань-Арден, Анти-возрастной активный ингредиент 5%, Рисовые пептиды 4%, Биомиметические пептиды 3%, Экстракт семян подсолнечника 3%

Способ применения: Утром и вечером лёгкими массажными движениями нанестинесколько капель бустера на чистую кожу лица и шеи, затем нанести крем.

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх