Масло твёрдое Ши карите и гинкго билоба, 30 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Твердое масло дерева Ши (Карите) с гинкго билоба - это превосходный подарок для Вашей кожи! Масло ши обладает увлажняющими, питательными и защитными свойствами, которые позволяют его применять при абсолютно любом типе кожи, даже чувствительном. Оно активно питает, восполняет недостаток влаги и предотвращает ее потерю в клетках кожи, снимает воспаления, заживляет микроповреждения, делая кожу гладкой и бархатистой! Незаменимо оно и для ухода за зрелой и увядающей кожей.

Масло ши с экстрактом гинкго билоба является одним из самых эффективных омолаживающих средств. Оно быстро разглаживает морщины, делает кожу упругой и подтянутой, выравнивает её рельеф, стимулирует выработку коллагена, способствует обновлению и регенерации клеток, повышает тонус кожи. Также, это полезное масло эффективно защищает кожу от ультрафиолета и воздействия вредных факторов окружающей среды.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх